здравствуйте! У МЕНЯ ДЕПРЕССИЯ

здравствуйте! У МЕНЯ ДЕПРЕССИЯ. Безразличие ко всему(даже к ребенку)всякие мысли не хорошие(о смерти),страх, волнения. Мы с мужем живём 6 лет. Я почти всегда дома одна с ребёнком. Я работаю. С начала этого года начала болеть. По натуре яочень паникующий человек. Вот наверно всё накопилось за всё время и вылезла. Такого не было ни когда у меня, аж страшно. Голова болит, рассеянность не очень чёткий образ в глазах. Помогите пожалуйста. Спасибо.

Ответы врачей 2

Стовбург Ярослав Владимирович
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Госпитальная 18 Клиника психиатрии
Телефон: 521 84 88 38067 756 24 22
Видимо понадобится медикаментозное лечение, наблюдение психиатром...
Мидько Андрей Анатольевич
нарколог, психиатр, психотерапевт
Адрес: Одесса, Одесский областной центр психического здоровья
Телефон: 0677008277
Здравствуйте! Во первых нужно поставить в известность о Вашем состоянии мужа или другого близкого человека, включая тот момент что касается "нехороших мыслей", если это мысли о самоубийстве (я верно понял?). И нужно искать психиатра, который возьмётся за работу с Вами.