В червні пила цетрин, лакто-фільтрум, і 3 в/м уколи глюконату кальцію, потім сорбекс, цетрин, кропивянка...

В червні пила цетрин, лакто-фільтрум, і 3 в/м уколи глюконату кальцію, потім сорбекс, цетрин, кропивянка була пропала десь на два тижні не було ніякої висипки, але ще аналіз на глисти не здавала. Потім через два тижня висипало знову призначили сорбекс, супрастін поки пила висипки небуло перестала пити висипка знову появилась. Зробили аналіз виявили аскариди, випила проти глистів висипка продовжується. Підкажіть будь-ласка що пити далі?

Ответы врачей 1

Специалист
Дальше надо пойти к врачу и сделать аллерготесты для того, чтобы выявить, на что аллергия. Лучше сделать комплексную панель, в которой есть и пищевые, и бытовые, и пыльцевые аллергены. высыпания на коже в 90% случаев связаны с пищевой аллергией, однако может быть тн перекрест - аллергическая реакция на пищевые продукты усиливается реакцией на пыльцу растений.