Здравствуйте!У меня вопрос,я начинаю сильно волноваться,буть-то трудоустройство на работу при собеседовании ,на приёме у врача...

Здравствуйте!У меня вопрос,я начинаю сильно волноваться,буть-то трудоустройство на работу при собеседовании ,на приёме у врача при беседе с ним,при защите диплома, .Симптомы; повышается серцебиение так , что я его слышу,путаю слова,испытываю холод до дрожи в теле,бывает даже при разговоре сводит челюсть.Мне это очень мешает жить. Была даже ситуация,при индивидуальном обучении определённой программы на компьютере,мне было всё понятно,но когда я села за работу сама все симптомы наружу,мне сказали .что я тупая.Но я просто немогу справляться сосвоими эмоциями.Помогите!!!!

Ответы врачей 1

Мидько Андрей Анатольевич
нарколог, психиатр, психотерапевт
Адрес: Одесса, Одесский областной центр психического здоровья
Телефон: 0677008277
А как именно Вам помочь, что нужно сделать для Вас здесь, на этом портале?