помогите пожалуйста в сложившейся у меня в семье ситуации. мы с мужем уже 6 лет...

помогите пожалуйста в сложившейся у меня в семье ситуации. мы с мужем уже 6 лет вместе у нас годовалый ребенок. но в мае месяце я узнала о том что мой муж имеет любовницу один год и 2 месяца. он был пойман на горячем . посли долгих разговоров мы решили попробовать наладить наши отношения. но спустя время я получила доказательства того что он продолжает с ней общаться, она звонит ему по ночам, он опять начал поздно приходить домой но при этом расставаться не хочет. подскажите что можно сделать в такой ситуации для сохранения отношений? спасибо

Ответы врачей 1

Специалист
Анна, а что для Вас значит измена мужа (для разных людей это на удивление разные вещи)? Какие чувства Вы испытываете по этому поводу? Как Вы считаете - почему так произошло, что у Вашего мужа появилась любовница? В чем так сильно нуждается ваш муж, что ради этого рискует самым ценным, что у него есть - семьей? Можете ли Вы ему это дать? Романы на стороне - это, как правило, отражение кризиса супружеских отношений. А любой кризис - это опыт переосмысления, понимания, что необходимы личностные изменения и старт для нового развития - как отдельной личности, так и семьи.