Бывают частые задержки месячных 5-10 дней, как то после очередных месячных болезненность груди не прошла,...

Бывают частые задержки месячных 5-10 дней, как то после очередных месячных болезненность груди не прошла, я решила обратиться к врачу мамологу, он меня осмотрел и направил по определенному адресу, к конкретному специалисту врачу-эндокринологу, там все услуги платные и стоит всё очень не дёшево, после первого приёма гинеколог назначила обследование:на гормоны, скрытые инфекции, УЗИ. Я сделала УЗИ,было подозрение на беременность, подозрение оказалось ложным, когда я пошла в очередной раз пошла к этому гинекологу, она попросила меня сесть на кресло взяла какие-то мазки, не обяъсняя для чего(мазки эти потом оказались анализом на скрытые инфекции, которые обошлись очень дорого, и странно почему у меня даже не спросили могу ли я оплатить эту сумму), а потом сказала, ВЫ планируете беременность, ну я ответила, что через годик, и тут она говорит, ЧТО У МЕНЯ МОГУТ БЫТЬ ОГРОМНЫЕ ПРОБЛЕМЫ С БЕРЕМЕННОСТЬЮ...Я очень расстроилась, со слезами вышла из кабинета, сейчас в сдадии сдачи анализов: гормоны, Узи двойное на фолликулярную стадию. Я уже сама не рада , что пошла в эту платную клинику, ну с чего врач могла взять что у меня будут проблемы с беременностью???????А про мои задержки уже и речи не идет!!!Я не знаю что думать. Кстати, узи показало что все внутренние органы здоровы...Помогите пожалуйста разобраться!!!

Ответы врачей 1

Сергиенко Алёна Николаевна
эндокринолог, репродуктолог, акушер-гинеколог
Адрес: г. Киев, Частная КЛИНИКА АКЛИНИК (Киев, Харьковское шоссе 182,2 этаж, оф. 234)
Телефон: 0672705993, 0932705993
какое заключение узи молочных желёз?