Кошке меньше года. 3ий день не ест, не пьет, рвет как будто просто слюнями

Кошке меньше года. 3ий день не ест, не пьет, рвет как будто просто слюнями. Возили к ветеринару - ей там вроде промывания маслом устроили, не помогает. Она очень голодная, что только не пытались давать - пытается есть, но не получается не жует даже. Помогите, пожалуйста, на неё смотреть больно.

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте! Необходимо животное еще раз показать врачу!. Возможно патология в ротовой полости, возможно инородное тело, иногда нитка может зацепиться за корень языка - в общем необходимо провести кнтрольное тщательное обследование животного.