Здравствуйте. Моей маме поставили диагноз множественная миелома, ей 69 лет,гемоглобин 70, плюс почечная недостаточность, она лежит...

Здравствуйте. Моей маме поставили диагноз множественная миелома, ей 69 лет,гемоглобин 70, плюс почечная недостаточность, она лежит на отделении нефрологии, но диализ ей не знаю по какой причине не делают, постоянно вводят капельницы, делают горячие уколы, заведующая этого отделения говорит, чтобы мы её забирали домой, и дали ей спокойно умереть, но мы с этим не согласны, помогите нам принять правильное решения, подскажите пожалуйста к кому можно ещё обратиться, ведь она ходит, и не возможно поверить, что ничего нельзя сделать. Извините за медицинскую безграмотность. Заранее спасибо.

Ответы врачей 1

Дзигора Лариса Николаевна
гомеопат
Адрес: г. Ивано-Франковск, Украина, Медицинский центр
Телефон: 331 03 56
Для начала проконсультируйте ее у другого гематолога.