Здравствуйте !У меня такая проблема, дискомфорт в лобковой зоне и непонятные ощущения в члене, поcле...

Здравствуйте !У меня такая проблема, дискомфорт в лобковой зоне и непонятные ощущения в члене, поcле того как схожу в туалет по маленькому, сколько бы не струшивал, капель десять через минутку другую вытекают из члена и эти вытекающие капли имеют неприятный запах,в туалет стал ходить часто хотя количество мочи часто очень маленькое, есть покраснения на внутреннем канале члена! Подскажите пожалуйста что делать ? Благодарю за внимание!

Ответы врачей 1

Борисенко Сергей Леонидович
Адрес: г. Киев, Украина, КНП "Дерматовенерология" в г.Киеве (ул.Саксаганского 72)
Телефон: тел +380504628682
Причин такого дискомфорта м.б. несколько (ИППП, мочесолевой диатез и т.д.) Для более достоверного ответа Вам надо пройти обследование. Посетите доктора.