Здравствуйте! Очень нужен ваш совет

Здравствуйте! Очень нужен ваш совет. У меня такая ситуация. Менструальный цикл 26-29 дней. Раньше бывали задержки 3-5 дней. Но в этот раз месячные не пришли вообще. На 41 день(14 день задержки), сдала кровь на хгч, результат 1,20. На 18 день задержки появились коричневые выделения(в небольших колличествах) как в начале месячных. Продолжаются третий день уже, а дальше дело не идет. Уже 20 день задержки. До начала выделений, половую жизнь с мужем вели регулярно, т.к. чувствую себя хорошо, нет болей, недомогания, только поясницу стало ломить последние дни. Что это может быть? Возможна внематочная? Может сдать еще раз на хгч? Как то страшно...мой врач в отпуске еще... Очень жду ответа, заранее спасибо.

Ответы врачей 1

18203
Майоров Марк Вениаминович
Адрес: г. Харьков, Украина, ул. Олимпийская, № 3, Городская поликлиника № 5
Телефон: Телефон рабочий: 392-13-40, доб. 2-02; Тел. моб. 8-067-72-86-312
Любые «неправильности» с менструальным циклом – веский повод для безотлагательного посещения гинеколога. Догадки непродуктивны.