Здрасвуйте доктор. У меня к вам вопрос:Мне 28 лет я замужем, нахожусь в дикрете с...

Здрасвуйте доктор. У меня к вам вопрос:Мне 28 лет я замужем, нахожусь в дикрете с вторым ребенком (1,5 лет)после беременности меня волнует мое психическое состояние, я роздражаюсь можно сказать без повода, все время кудато спешу, делаю ненужные покупки,все время что-то ем на ходу при полном отсутсвии аппетита,срываюсь на детях,у меня нету желания общатся с родителями, испортились отношения с друзьями,чусвую постоянную усталость,сонливость,нету желания выходить на улицу,часто просыпаюсь ночью с сильным серцебиением(как от испуга)хотя страшные сны не снятся и несколько минут не могу понять где я нахожусь.Еще часто ловлю себя на том что если я села возле телевизора или компьютера я несколько минут могу сидеть смотреть в одну точку без всякой реакции.Я осознаю что это проблема, но не могу себя контролировать. Что бы вы посоветовали обратится к врачу или можно решить эту проблему какими-то аптечными припаратами?

Ответы врачей 1

Мидько Андрей Анатольевич
нарколог, психиатр, психотерапевт
Адрес: Одесса, Одесский областной центр психического здоровья
Телефон: 0677008277
Вы написали в разделе "Психотерапия", но почему то спрашиваете про врачей и препараты...гм?