У меня несколько дней болит правый бок, честно говоря даже не знаю к какому именно...

У меня несколько дней болит правый бок, честно говоря даже не знаю к какому именно врачу нужно обращаться с такой проблемой . Какие органы там вообще могут быть ? Где-то месяц назад лежала в больнице, были проблемы с почками , но болел левый бок ! Так вот сейчас , по ощущениям , примерно такие же боли ,но только в правом боку Подскажите пожалуйста, как определить что это?

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте! Прежде всего,консультация хирурга,при необходимости-УЗИ органов брюшной полости,анализ крови и др. Сказать заочно,о точном диагнозе,кроме перечисления нозологий,достаточно сложно... Удачи!