Здравствуйте уважаемый врач. У дочери микроспория-лечим, проверили кошку-тоже-лечим

Здравствуйте уважаемый врач. У дочери микроспория-лечим, проверили кошку-тоже-лечим. Вчера вечером заметила появление характерных пятен и у себя.( круг в круге красные кромки) Видимо и мне посчасливилось... Дочери выписали гризеофульвин. Дозировка 4,5 таблетки в день в три приема.теперь вопросы: 1. Можно ли и мне начать прием гризеофульвина? Я принимаю ОК линдинет 20, а гризеоф. снижает действие эстрогеносодержащих контрацептивов.( может это вопрос к гинекологу?) 2. В какой дозе мне принимать гризеоф.? 3. На сколько я заразна? Могу ли посещать работу? Пятна у меня 2 одно на ноге, другое на боку, т. е. будут под одеждой. Понимаю, что встретиться с врачом очно необходимо, но планировала это сделать в среду, а пн, вт отработать. Заранее спасибо за ответ

Ответы врачей 1

Колодченко Егор Васильевич
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Р. Окипной, 4, Главный врач клиники "Когерент"
Телефон: тел. (044) 569-34-08, 331-30-85
Лечение по интернету не назначается, особенно если есть необходимость одновременного приема препаратов разных групп. Вам необходимо встретиться для этого с врачом. Насчет работы - Вы крайне заразны для окружающих, не рекомендую ходить на работу...