Скажите, можно ли вылечить наркозависимость (тяжелые наркотики около 6 мес. и 6 мес

Скажите, можно ли вылечить наркозависимость (тяжелые наркотики около 6 мес. и 6 мес. завязки) препаратом субитекс, если делить таблетку сначала на 4 части, потом 8, и 16, принимая по 1-й части раз в день.

Ответы врачей 3

Карачевский Андрей Борисович
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Выдубицкая, 40, Выдубицкий Восстановительный Центр
Телефон: (044) 223-83-49, 599-73-93
Я не понял зачем использовать субутекс если уже 6 месяцев "завязки". Так есть ремиссия или её нет? Что Вы называете вылечить наркозависимость? Кому Вы её хотите вылечить, себе? Пока больше вопросов чем ответов.
Мидько Андрей Анатольевич
нарколог, психиатр, психотерапевт
Адрес: Одесса, Одесский областной центр психического здоровья
Телефон: 0677008277
А если серьёзно, то нужно обратиться к наркологу и готовиться к длительному лечению и многолетней реабилитации с участием психотерапевта, работы в группе, работы с родственниками и т.п. Одними "таблэтками" тут не отделаешься.
Мидько Андрей Анатольевич
нарколог, психиатр, психотерапевт
Адрес: Одесса, Одесский областной центр психического здоровья
Телефон: 0677008277
Нет, так нельзя.Нужно разделить её сначала на 1/13 и принимать 14 дней, потом в течении 56 дней принимать по 1/235 таблетки. И только после этого всё будет хорошо.