Здравствуйте!Мне 2 года назад удалили на лбу базилиому, подскажите можно ли делать лазерную эпиляцию над...

Здравствуйте!Мне 2 года назад удалили на лбу базилиому, подскажите можно ли делать лазерную эпиляцию над верхней губой, не являеться ли это противопоказанием. СПАСИБО

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствйте! На сегодня нам не известны реальные случаи осложнений после лазерной эпиляции на лице, связанные с удалением базалиомы. Состояние после удаления базалиомы не является противопоказанием.