Полтора месяца назад сын «обрадовал» меня вшами. Вылечили у него, а три недели назад нашла...

Полтора месяца назад сын «обрадовал» меня вшами. Вылечили у него, а три недели назад нашла уже у себя, воспользовалась ПАРА ПЛЮС, но следы от укусов, мелкие прыщики, не пропали, уже 3 недели чешутся, и появились не только на голове, а и плечах, шее и спине. Пила Тавегаил, Диазолин, Лоротадин. Думаю что аллергия, посоветуйте что ещё можно сделать?

Ответы врачей 1

Колодченко Егор Васильевич
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Р. Окипной, 4, Главный врач клиники "Когерент"
Телефон: тел. (044) 569-34-08, 331-30-85
Это может быть реакция на ПАРА плюс, а может чесотка. Покажитесь дерматологу.