Добрый день! 08,10,11 днем меня за ногу укусила собака, я была одета в колготки и...

Добрый день! 08,10,11 днем меня за ногу укусила собака, я была одета в колготки и джинсы, джынсы были целыми после укуса, вечером на ноге я заметила рану, промыла йодом и мылом, и обратилась к врачу. Врач сказал что это точечный укус и сказал 10-12 дней наблюдать за собакой( я позвонила хозяевам и их предупредила). и потом если что то с собакой обращаться в больницу. У меня вопрос дело в том, что я планирую беременность и переживаю если мне назначат уколы, они не вредны и опасности не предоставляют для ребенка?

Ответы врачей 1

Специалист
Здравстуйте! Этот вопрос следует задавать врачам гуманной медицины. Вет врачи не имеют раво на него отвечать.