Здравствуйте! Уважаемые врачи, очень нужна ваша помощь

Здравствуйте! Уважаемые врачи, очень нужна ваша помощь. Мне 4 месяца назад сделали операцию на позвоночнике L4 - L5; L5 - S1 транспедикулярную фиксацию. С начала всё было нормально болей сильных не было но были проблемы с ногой она болела и была слабой. Я уже чувствовала, что иду на поправку, но произошло не предвиденное из - за слабости в ноге я упала после чего начались боли в спине очень немеет рука по ночам. После падения поднялась температура, которая держится постоянно и не падает 37,2 -38. Сдала анализ крови, в пределах нормы нет ни одного анализа за исключением лейкоцитов. Мой семейный врач говорит, что ни чего страшного. Но мне кажется, что паникую я не просто так вот взять даже анализ C-реактивный белок в 3и раза выше нормы, тромбоциты при норме 150 у меня 600. Боли в спине не дают спать и нормально двигаться. Сделали рентген, с конструкцией всё в порядке ни чего не повредилось. Я прошла все возможные физиопроцедуры, делали блокады, они вообще не помогают. Пожалуйста, выскажите своё мнение по поводу обресованной картины и что мне вообще делать.

Ответы врачей 1

Леонтьев Алексей Юрьевич
нейрохирург
Адрес: г. Херсон, Украина, Херсонская областная клиническая больница
Телефон: 380667552614
вышлите подробные результаты анализов и снимки...