Добрый день!Меня зовут Полина

Добрый день!Меня зовут Полина.Подскажите пожалуйста,сколько стоит операция по удалению фиброаденомы?Если можно в USD.Заранее спасибо.

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте,Полина! Все зависит от объема оперативного вмешательства,методики выполнения оперативного вмешательства и клиники,в которой будет выполнятся оперативное вмешательство...