Добрый день. Британка ходит по-большому с кровью, глистов выгоняли Прателом, корм меняли - был Роял...

Добрый день. Британка ходит по-большому с кровью, глистов выгоняли Прателом, корм меняли - был Роял Канин для британцев, потом Хилс для чувствительного пищеварения. Сейчас перевела на овсянку с мясом или куриным филе.Ничего не помогает. Что это может быть? Спасибо.

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте! Это могут быть глисты (не всегда с первого раз можно добиться 100%-ого результата при прогонке глистов), простейшие, трещина прямой кишки. В любом случае для дагностики необходимо: показать животное врачу, несколько дней подряд сдать анализ кала на яйца глист и после постанки диагноза - начинать курс лечения.