подскажыте,ребенку 4месяца, родилась с епителиальным купрыковым ходом. Насколько ето серйозно,и что надо делать

подскажыте,ребенку 4месяца, родилась с епителиальным купрыковым ходом. Насколько ето серйозно,и что надо делать? если опериревать то в каком возросте лутше?

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте! Пока,рекомендую Вам динамическое наблюдение.При необходимости,дополнительно обследование в виде контрастирования (окрашивания)ЭКХ.