здраствуйте!

здраствуйте!!!обращаюсь к вам потому что не знаю к какому врачу еще обратится.мне 16 и я занимаюсь тяжелей атлетикой.во время тренеровок у меня взбухают вены.может мне надо пользоватся повязками или уменшить нагрузку(она и так небольшая)или что то в этом роде?подскажите пожалуйста!!!

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте! Возможная причина-варикозное расширение вен нижних конечностей. Во время занятий,рекомендую Вам использовать компрессионное лечебное белье(колготки).