Здравствуйте!

Здравствуйте!!! Местные врачи не могут поставить диагноз. У меня болят ноги: периодически холодеют и печет в районе коленок выше и ниже сустава с задней стороны,немеют пальцы ног, покалывание; сонливость, усталость, ломота в суставах, проявляются варикозные расширения.Хирург посоветовал тугие повязки.Есть ли более эффективные методы лечения (если это варикоз) и что делать с болью (кроме жаропонижающих и болеутоляющих препаратов)? Анализы мочи и крови отклонений от нормы не показали.

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте,Анна! Прежде всего,необходимо точно определиться с диагнозом.Для этого,рекомендую вам несложные обследования(а именно),УЗИ вен или доплерографию,анализ крови на ревмопробы.После того,как будут результаты обследования,можно снова вернуться к обсуждению проблемы...