Вопрос сексологу. Уважаемый доктор

Вопрос сексологу. Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:мне 27 лет, у меня не так много было девушек в жизни (то есть секс не частый)но я считаю что у меня быстрое семяизвержение т.к. первый раз запросто могу кончить еще в прилюдии, либо очень быстро, за несколько фрикций. Второй раз дольше (иногда даже и по 10 а то и 20 минут бывало и больше) но это было раньше, с последней девушкой что то изменилось, каждый раз как в первый раз, (мы с ней не долго встречались, секс был всего 2 или три раза) но суть в том что за ночь я кончил раз 5-6 и все быстро ( мы пробовали медленно что бы не сорваться но по моему так еще быстрее получается)может ли эти изменения из за того что девушка очень возбуждала? кстати возбуждение очень быстрое, стоит мне только обнять или поцеловать "он" уже вскочил. Я как то пробовал таблетку типо виагры (забыл как наз-ся) мне понравилось, секс был дольше , эрекция лучше.Вопрос: можно ли по моим словам определить какая именно проблема , физического характера или психологического ? ну и как решать эту проблему конечно?

Ответы врачей 1

Селюков Георгий Иванович
Адрес: г. Киев, Фрунзе, 103-А, корпус 7, Доцент кафедры психиатрии и сексологии Национального медицинского университета, кандидат медицинских наук
Телефон: +38 (067) 209-7455; +38 (044) 503-8754
Однозначного ответа нет :-(( Могут быть различные варианты...