у моей дочки постоянное раздражение на руках.Ето началось 2 года назад когда она пошла учится

у моей дочки постоянное раздражение на руках.Ето началось 2 года назад когда она пошла учится.когда была на практике на хлеб заводе у нее был высыпь на руках по внутренней стороне руки.за 3 часа он прошол.Через некоторое время у нее на одной ладошке начались трещинки и рука начала делаться как у старушки.кожица тоненькая и ранимая.когда заживает то нормально но через 2-3 дня все повторяется.Уже такое и на другой руке частично на некоторых пальчиках.Может ето аллергия на что то.Она работает сейчас в кафе и ей приходится контактировать из водой и часто чистить картошку

Ответы врачей 1

Борисенко Сергей Леонидович
Адрес: г. Киев, Украина, КНП "Дерматовенерология" в г.Киеве (ул.Саксаганского 72)
Телефон: тел +380504628682
Не исключено, что это проявления экземы кистей. Для более достоверного ответа и необходимых рекомендаций ей нужно посетить дерматолога.