необходимо ли применение нейралгин и лирика одновремнно, и нужно ли сочетать с обезбаливающим (например кетолонг)....

необходимо ли применение нейралгин и лирика одновремнно, и нужно ли сочетать с обезбаливающим (например кетолонг). раковая опухоль в гортани, сильные голловные боли в затылочной области.

Ответы врачей 1

Специалист
Нейралгин и Лирика препараты идентичные. Поэтому принимать нужно либо Лирику в дозе 150 мг, либо Нейралгин 300 мг. По указанию врача доза может быть больше. Их необходимо сочетать с обезболивающими, таким образом эффективность на порядок выше. Если боли очень сильные, обратитесь к врачу, возможно понадобяться наркотические анальгетики.