Добрый День! Очень нужна Ваша помощь

Добрый День! Очень нужна Ваша помощь! Я 1 месяц пропила ОК Ярину, после менструации у меня был незащищенной половой акт. Прием новой пачки начала на 2 дня позже положенного(не через 7 дней а через 9, то есть через день после ПА).Пропила 5 дней но самочувствие резко ухудшалось-тошнота ,рвота,головокружение,изменились вкусы в еде,изжога. Я перестала пить ОК и вот через 4 дня у меня начались кровянистые обильные выделения. Это нормально вообще? Есть ли вероятность беременности??? Или это норма????

Ответы врачей 2

Специалист
Кровь на ХГЧ имеет смысл сдавать,когда есть задержка месячных
Специалист
После отмены, кровянистые выделении это нормально, что касается беременности есть вероятность.