Доброе время суток. У меня возникла такая проблема

Доброе время суток. У меня возникла такая проблема... У меня сколиоз 1 степени. Последнее время беспокоила поясница,я обратился к массажисту. В 1 день массажа мне поставили спину на место и я еще сходил 4 раза,чтобы "укрепить" результат. На 5 день я почувствовал небольшой дискомфорт в спине и еще раз попросил чтоб меня "дёрнули". Массажист дёрнул но я почувсвовал боль и какбудто позвонки сместились... На следующий день уже болело возле лопаток... Я пришёл еще раз к массажисту он мне сказал что сместился сколиоз,я попросил попробывать еще раз чтоб выпрямили,хрустнули,но результата не было,как болели позвонки так и болят... Массажист сказал что ничего не могу сделать тоесть поставить на место... Боли продолжаются в течении 2х недель... Подскажите что нибуть

Ответы врачей 2

Карась Вячеслав Владимирович
травматолог / ортопед
Адрес: г. Киев, Украина, ул. М.Коцюбинского, 8а, Центральная Дорожная клиническая больница
Телефон: 0688124436
делайте рентген грудного отдела позвоночника в -х проэкциях
Горелик Валерия Владимировна
хирург детский
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Богатырская 30; ул. Владимирская 43,
Телефон: (044) 412-04-87, 8 (067) 770-33-22
Здравствуйте. Нужно обязательно к неврологу или ортопеду. Сначала дообследоваться и уточнить диагноз.