Здравствуйте. У меня к вам вопрос как сократить время полового акта

Здравствуйте. У меня к вам вопрос как сократить время полового акта! Потому что он у меня составляет в среднем продолжительность от 50 минут до 1 часа 30 минут

Ответы врачей 1

Специалист
Вам следует пройти обследование предстательной железы: анализ секрета простаты, УЗИ. Возможно снижение чувствительности на фоне хронического простатита.