Доброго дня! Скажіть, будь ласка, чи можна до Вас звернутися, щоб особисто мені розробили дієту

Доброго дня! Скажіть, будь ласка, чи можна до Вас звернутися, щоб особисто мені розробили дієту. Скільки коштує Ваша консультація?

Ответы врачей 2

Шаргородский Андрей Павлович
Добрый день.Если Вы желаете записаться на консультацию, то можете уточнить все вопросы по номеру +38(067)277-85-91. С уважением, Андрей Павлович.
Самойленко Наталия Александровна
эндокринолог, диетолог
Адрес: г. Киев, Украина, Центр здорового материнства
Да, конечно. Стоимость консультаций различна, в зависимости от клиники, где принимает доктор. Поэтому уточняйте стоимость консультации по телефону (в личной карточке врача). Желаю удачи!