Добрый день! При бакпосеве мочи у меня нашли Escherichia coli 10*3, я беременна, 23 неделя

Добрый день! При бакпосеве мочи у меня нашли Escherichia coli 10*3, я беременна, 23 неделя. Доктор прописала аугментин, но я не хочу его принимать. Концентрация бактерий небольшая, поэтому, может, можно как-то пролечиться натуральными методами (травками, ванночками или как-то так)? Посоветуйте, пожалуйста, что в таких случаях можно делать! Спасибо!

Ответы врачей 1

Дзигора Лариса Николаевна
гомеопат
Адрес: г. Ивано-Франковск, Украина, Медицинский центр
Телефон: 331 03 56
Зависимо от ваших жалоб.Если их нет,то ничего не нужно лечить.Вы должны лечить проблему, а не анализы.Безопасное сопровождение беременности-гомеопатия.