здравствуйте.у меня большое количество коричневых родинок и количество их увеличивается

здравствуйте.у меня большое количество коричневых родинок и количество их увеличивается.что делать? заранее спасибо

Ответы врачей 1

Специалист
Добрый день. Во-первых, посетить онколога. Подозрительные родинки врач посоветует Вам удалить. Во-вторых, не загорать, пользоваться солнцезащитными кремами.