Здравствуйте! У меня 5

Здравствуйте! У меня 5.5 недель беременности. До этого была эрозия матки, которую я не успела вылечить. Беременность первая. Это может как-нибудь пагубно повлиять на малыша? Очень переживаю!!

Ответы врачей 2

Специалист
согласна с коллегой
Деньгуб ( Нестеренко ) Мария Станиславовна
акушер-гинеколог
Адрес: г. Киев, Украина, ул.Пимоненка,10, Поликлиника шевченковского р-на № 2
Телефон: 095 934 15 06
Нет,это никак не влияет на малыша.После родов спустя месяц покажитесь вашему доктору.И не волнуйтесь,вам нужны только положительные эмоции.