Здравствуйте! Уважаемый доктор

Здравствуйте! Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:У меня вторая беременность. Сейчас срок 17 недель. До беременности ставили диагноз хронический тонзиллит. Весной 2011 г. перенесла 3 катаральные ангины в течении 2 месяцев. В 14 недель заболела ОРВИ, лечилась народными средствами плюс "Биопарокс". В 16 недель выписали антибиотик, т.к. болело горло и держалась температура 37,1 - 37,2. Пропила "Ровамицин: 3 млн МЕ * 3р/день в течении 10 дней Боль в горле все равно периодически появляется. Температура до конца не нормализовалась, т.е. днем может не быть, а к вечеру 37, может весь день быть 37. Что еще можно сделать и допустима ли такая температура при отсутствии других симптомов простуды.

Ответы врачей 1

Деньгуб ( Нестеренко ) Мария Станиславовна
акушер-гинеколог
Адрес: г. Киев, Украина, ул.Пимоненка,10, Поликлиника шевченковского р-на № 2
Телефон: 095 934 15 06
Уже вам ответила.