Пожалуйста помогите я очень хочу обратиться к диетологу живу в Херсоне но не знаю ни...

Пожалуйста помогите я очень хочу обратиться к диетологу живу в Херсоне но не знаю ни одного специалиста.

Ответы врачей 1

Шаргородский Андрей Павлович
Добрый день, Наталья. Я успешно могу Вас проконсультировать по скайпу. Звоните (067)277-85-91 и запишитесь на консультацию.