Здравствуйте. С мужем пытаемся забеременеть год(первым ребенком)

Здравствуйте. С мужем пытаемся забеременеть год(первым ребенком). Сейчас уже задержка 5 дней тест беременность не показывает. Симптомы беременности есть. Начались выделения с запахом и зуд половых органов. Понимаю необходимо сразу же обратиться к врачу, но пока боюсь. Так как пол года назад обратилась к врачу на раннем сроке(2 недели) по причине молочницы - после осмотра врач поставила беременность, но тем же вечером ночью попала в больницу с выкидышем (думаю она посмотрела меня не аккуратно). Скажите, могу ли я подождать пока срок станет побольше (10 недель), а потом к врачу, или это может быть, что то очень серьезное и повредит ребенку? Раньше зуда не было, да и выделений таких тоже. Заранее благодарю.

Ответы врачей 1

Специалист
Лучше обратиться к хорошему гинекологу.