Добрый день! У меня такой вопрос; могли ли попасть мелкие осколки стекла от ампулы при...

Добрый день! У меня такой вопрос; могли ли попасть мелкие осколки стекла от ампулы при внутримышечной инъекции? Носик ампулы раскрошился, и небольшие частицы упали на дно масляного раствора. Место укола не покраснело, боли особой нет, «кроме той что обычно после укола».Прошел всего день, я очень переживаю за последствия. На что нужно обратить внимание в таком случаи?

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте,Иван! Нет,Ваши опасения беспочвенны...