Здравствуйте, у меня второй месяц температура 37 - 37,5. Ходила к гинекологу, она проверила и...

Здравствуйте, у меня второй месяц температура 37 - 37,5. Ходила к гинекологу, она проверила и сказала что все нормально, и взяла мазок. Проверяла и щетовитку, и у иммунолога, и у терапевта была,желчь проверяла. И гинеколог позвонила и сказала что анализ мазка пришел, и что там 80 лейкоцитов, я сдавала анализ перед месячными сразу, это правильно или нет? И нужно ли сдавать анализ на половые инфекции (так сказала врач гинеколог)если я живу только с одним партнером, и до него никого не было никогда, также как и у него. Спасибо огромное!Помогите пожалуйста!

Ответы врачей 1

Специалист
Перед месячными мазок не стойло сдавать. Пересдайте анализ выделении ещё раз.