Здравствуйте! У меня 12 недель, повышен тонус матки

Здравствуйте! У меня 12 недель, повышен тонус матки. Подскажите, пожалуйста, можно ли беременным применять препарат, в составе которого есть: -мелисса лекарственная -лаванда лекарственная -валериана лекарственная -магний -кальций -витамин РР -витамин В5 -витамин В6 -витамин В2 -витамин В1 -витамин В9 -витамин Н -витамин В12. Вспомогательный компонент: магния стеарат. И может ли он помочь (судя по составу)? Спасибо большое за ответ))

Ответы врачей 1

Деньгуб ( Нестеренко ) Мария Станиславовна
акушер-гинеколог
Адрес: г. Киев, Украина, ул.Пимоненка,10, Поликлиника шевченковского р-на № 2
Телефон: 095 934 15 06
Только по-показаниям.Тонус матки может быть временный и не нуждаться в применении медикаментозных средств.Не вижу показаний к применению данных препаратов.