Здравствуйте! Помогите пожалуйста определить что это

Здравствуйте! Помогите пожалуйста определить что это. Две недели назад появилась царапина на половом члене ( крайней плоти) потом начала зудить, покраснела, теперь же она стала плотная , но не чешется, увеличились лимфоузлы паховые. Сегодня сдал анализы врач говорит что может сифилис или герпес ( герпесом болею регулярно только он у меня на губах) Насчет сифилиса, он ведь передается половым путем живем с женой 2 года, секс только с ней, как и у нее только со мной.

Ответы врачей 1

Борисенко Сергей Леонидович
Адрес: г. Киев, Украина, КНП "Дерматовенерология" в г.Киеве (ул.Саксаганского 72)
Телефон: тел +380504628682
Не огорчайтесь, вероятнее всего (судя по фото) это всё же герпетические высыпания. Тем не менее, более достоверно комментировать эту ситуацию лучше после осмотра (обследования). Покажитесь доктору повторно (или посетите другого доктора)