Здравствуйте, меня зовут Павел, мне 20 лет, у меня такая проблема, я очень хочу бросить...

Здравствуйте, меня зовут Павел, мне 20 лет, у меня такая проблема, я очень хочу бросить пить, но без применения преператов. Сначала все хорошо, выдерживаю определенный срок, все норм, затем если встречается повод (напр. день рождения) - все, я срываюсь выпиваю чуть чуть и не могу остановиться. Все время думаю чуть чуть, настроение поднимитса, а в итоге в стельку. Я по натуре человек слабохарактерный, выраженный холерик, и когда предлагают не могу отказать. Но это приносит мне огромные проблемы особенно в семье, девушка с которой я живу несколько раз говорила: будешь пить - уйду! И вот вчера очередной раз я подумал чуть-чуть вреда не будет, а в итоге - меня домой притащили! Я так жить не хочу, тем более, что выбранная мной профессия... Я не хочу спится а 30 лет. Помогите!

Ответы врачей 2

Карачевский Андрей Борисович
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Выдубицкая, 40, Выдубицкий Восстановительный Центр
Телефон: (044) 223-83-49, 599-73-93
Здравствуйте, Павел. О какой помощи Вы просите? Она может быть разной...
Мидько Андрей Анатольевич
нарколог, психиатр, психотерапевт
Адрес: Одесса, Одесский областной центр психического здоровья
Телефон: 0677008277
Чуть-чуть уже для Вас не существует, утрачен количественный контроль,это признак формирования зависимости от алкоголя. Вам нужен нарколог и психотерапевт, и приготовьтесь к длительной работе над собой.