У меня в основном во время зимы появляются шелушащиеся красные пятна на шее и руках,...

У меня в основном во время зимы появляются шелушащиеся красные пятна на шее и руках, постоянно на одном и том же месте, сильно чешутся! Что это может быть!?

Ответы врачей 1

Специалист
Могут быть разные варианты. Необходим осмотр с возможным проведением анализов.