Добрый день! последние м

Добрый день! последние м. 08.09.2011р. , сегодня 15-16 акушерских недель по УЗИ 15 недель, могла ли я забеременеть до последних м. до последних все ПА были защещение последний ПМ перед м. 31.08.2011, а с 08.09.2011 все ПА не защещение? Должно ли УЗД совпадать со строком по п.м. или быть меньше? Заранее спасибо!

Ответы врачей 1

Деньгуб ( Нестеренко ) Мария Станиславовна
акушер-гинеколог
Адрес: г. Киев, Украина, ул.Пимоненка,10, Поликлиника шевченковского р-на № 2
Телефон: 095 934 15 06
Вы забеременели с 16 до 25 сентября.У вас все совпадает,полных 16 недель на сегодня.Как правило если у вас регулярный цикл то данные УЗИ совпадают с подсчетами по последней менструации.Но если расчеты не совпадают либо у женщины нерегулярный цикл то правильный срок тот,который мы ставим на первом УЗИ.