Здравствуйте. Не могу простить сестру за то что она во время моей беременности сидела на...

Здравствуйте. Не могу простить сестру за то что она во время моей беременности сидела на моей шее, хотя сама хорошо зарабатывала. А при замечании моем устраивала мне истерики.

Ответы врачей 2

Аскандарова Эсина Энверовна
психиатр
Адрес: г. Киев, Украина, Частная практика
Телефон: 093 52 79 716 (044) 411 08 02
а вы поговорили по этому поводу? пока вы сдерживаете себя, ситуация вас удерживает в этой теме. смелее, вам есть что сказать...
Мидько Андрей Анатольевич
нарколог, психиатр, психотерапевт
Адрес: Одесса, Одесский областной центр психического здоровья
Телефон: 0677008277
Да, и что же?