Здрастуйте! меня зовут Тимур мне 21 год, с 18 лет я страдаю упорними хроническими запорами,...

Здрастуйте! меня зовут Тимур мне 21 год, с 18 лет я страдаю упорними хроническими запорами, не хожу в туалет по 4,5 дней без слабительных,все эта в последствии скачиванния 60 килограмовой штанги лежа по жывоту. Дважды лежал в Киеве в больницы им. Богомольца, делали пасаж жывота, колоноскопию,зонт, и в результати чего поставили диагнос: Хронический кологенный колостаз.Долихосигма. Врачи назначили мне лечение -фрактал- по 1таб. 2 разы в день; -мукофальк- по 1пакетика розведеных в воде 1 раз в день сутра на тощак. До етого приходилось еще пить дуфалак, софтовак, праймер, ну результата не какого. Может вы ище чего та посоветуете? Помогите мне очень сложно так жыть.

Ответы врачей 1

Ткаченко Федот Геннадьевич
проктолог
Адрес: г. Киев, Украина, Проктологический центр Украины
Телефон: 8-050-3584323
Здравствуйте Тимур. Ситуация достаточно не простая и неоднозначная, поскольку в случаи неэффективности консервативного лечения может идти речь об оперативном вмешательстве. По-этому, Я бы хотел Вам порекомендовать пройти повторное специализированное проктологическое обследование в Проктологическом центре Украины, который находится на базе проктологического отделения киевской городской больницы №18(бул.Шевченко 17). С уважением Ткаченко Федот Геннадьевич.