Здравствуйте, у меня вопрос, я сделала тест на беременность, который показывает положительный результат- две...

Здравствуйте, у меня вопрос, я сделала тест на беременность, который показывает положительный результат- две полоски. Но низ живота ноет так как при начале месячных. Нормально ли это? или есть повод для беспокойства? я живу в европе, здес на поддерки не ложат, считают что все должно происходить естественным путем. На консультацию к врачу смогла записаться только на 20 января. Посоветуйте, что делать, очень волнуюсь, беременность первая, в 34 года.

Ответы врачей 1

Специалист
Вам нужна очная консультация гинеколога и узи органов малого таза ,чтобы исключить угрозу прерывание беременности.Тянущие боли виизу живота бывают и при физиологической беременности. Без осмотра сложно сказать. Единственное ,если будут кровянистые выделении , вызываете скорую помощь. А тоже жила долгое время в эвропе и хорошо знаю о чем вы говорите.