Здравтстуйте!я сдала анализы на инфекции у меня нашли хламидия трахоматис, уреоплазма уреалитикум, гарднерелла вагиналис

Здравтстуйте!я сдала анализы на инфекции у меня нашли хламидия трахоматис, уреоплазма уреалитикум, гарднерелла вагиналис!врач выписала таблетки и свечи:Дазолик, юнидокс солютаб, микосист, генферон. Скажите пожалуйста а моему молодому человеку нужно что из перечисленного пить или мне одной?пожалуйста напишите ответ как можно скорее!мне сказал врач что эти инфекции приводят к бесплодию!спасибо огромное заранее!

Ответы врачей 1

Специалист
Вам нужно срочно лечится и лечить полового партнера. Схему лечения для мужа должен написать уролог .Необходимы также местные процедуры.