вопрос:У моей дочери 8,5мес,под правой грудью,под соском прям по центру прощупала затвердение,в виде маленького шарика,что...

вопрос:У моей дочери 8,5мес,под правой грудью,под соском прям по центру прощупала затвердение,в виде маленького шарика,что это может быть,куда обращаться,какие методы обследования более щадящие в таком раннем возрасте?!Спасибо

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте,Мадина! Лучше всего,показать девочку детскому хирургу..