Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, расшифровать анализ спермограммы

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, расшифровать анализ спермограммы.Возможно ли зачатие? Сдача анализа: 7.25 10.25 Кол-во ( в мл) 1,2 Цвет - серовато-белый Прозрачность - мутная Запах - цветов каштана Консистенция - 1ч 15" Вязкость( после повторного разряж) - 0,5 Реакция рh - 8,0 Кол-во сперматоз в 1 мл - 340 млн Кол-во в эякуляте - 408 млн Активноподвиж - 41% Слабоподвиж- 44% Неподвиж- 15% Живые- 86% Мертвые - 14% С нормальной морфологией 71% Дегенер- 29% патология головки - 12 % патология тела 12% патология- хвоста -5% Аглютинация - ++ Клетки сперматогенеза - 0,5% Еритроцити - нет Лейкоциты - 3-5 Епителиальные клетки: уретры - единич, простаты - единич Сперматофаги - 0-1 Зерна липидов- умерен Крист Бетхера - нет Шаров тела- нет Слизь - значит Показатель плодовитости - 347,0 Через 3 часа : актив- 39% малоподвиж- 42% неподвиж - 19% Спасибо

Ответы врачей 1

Чумак Александр Анатольевич
Адрес: Место работы: КНП «КДЦ» Шевченковского района г. Киева, филиал №3, ул. Рижская, 1 ( м. Дорогожичи).
Телефон: Телефон: ( для сообщений) 099-500-09-09 Сайт: chumakurolog.com
В целом показатели хорошие, если отсутствует "женский фактор", то оплотворение возможно.