Здравствуйте! Сегодня моя девушка сходила на узи

Здравствуйте! Сегодня моя девушка сходила на узи..ей сообщили беременность 5 недели...что тройня...позже вечером в её семье произошёл плохой инцидент..родная сестра в драке ударили её ногами очень сильно по животу....у меня следующий вопрос какие шансы что будет выкидышь? что беременность пойдёт не так как надо

Ответы врачей 1

Специалист
Гарантии никто не может дать. Узи органов малого таза и наблюдение гинеколога.Предупредите родных вашей девушки, что женщин быть аморально, особенно беременных .