Здравствуйте, я с мужем столкнулись такой проблемой я часто делаю минет после вагинального контакта,...

Здравствуйте, я с мужем столкнулись такой проблемой я часто делаю минет после вагинального контакта, и на члене моя смазка очень кислая –терпкая вкус шиповника –кисловатого, летом была такая же проблема, потом мы не виделись 5 месяцем (работа в другой стране), то есть полового контакта не было, за период 5 месяцев я проверялась у врача у меня нечего не было. Теперь снова кислый вкус, он появился где-то через 1,5-2 недели. Мы 2 года вместе, но правда периодически долгое время не видимся (работа), и до сих пор нет детей, мы их очень хоти, я читала что кислая среда убивает сперматозоидов. Я очень прошу проконсультируйте пожалуйста, я не могу обратиться к своему гинекологу с подобным вопросом (мне стыдно сказать что я знаю вкус своего влагалища на вкус). Меня интересует почему появляется такая кислота, и не мешает это зачатию.

Ответы врачей 1

Специалист
Вам нужно для начало сдать мазок , ц/мазка и определить pH влагалища, также очень важен кольпоскопически осмотр шейки.